Исследование нижних и верхних конечностей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, несколько лет назад началось онемение ног в районе стопы сверху. Ощущуние жжения покалывания, судороги по ночам. Помогите расшифровать результаты исследования: венозный отток в нижних конечностях в голени составляет 245% от нормы, дикротический индекс -50% от нормы, диастолический индекс -23% от нормы. Пульсовое кровенаполнение повышено на голени с обеих сторон, тонус крупных артерий повышен на кисте с обоих сторон, дикротический индекс на кисте -82% от нормы. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть признаки снижения кровотока, вам нужен очный осмотр невропатолога.