Причины диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте. Проблема состоит в том что после того как переболела ковид онемели ноги. Такое состояние уже 2 года. Руки немеют но проходит (такое состояние может быть 3-4 дня). Поставили диагноз полинейропатия нижних конечностей. Подскажите пожалуйста какие анализ сдать что бы узнать её причины.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-22 21:17
Здравствуйте.

Вы можете пройти электронейромиографию нижних конечностей стимуляционную.
Елена 2022-08-24 18:33
Добрый день. Я проходила. Показала полинейропатия нижних конечностей. В руках тоже проходила там все нормально
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-02 15:56
Причиной может быть непосредственно перенесенная ковидинфекция у вас.