Сатурация 92

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте муж болеет 12 дней из них лечиться 4 дня температура самая высокая была 37: 5 а так 36: 8 36: 9 слабость иногда болит голова и спутанность какая то в голове бывает бледный цвет лица, лечиться Нобазит 500 три раза Левофлоксацин 500 два раза Ацц Мукалтин грудной сбор Амброксол витамин Д. Вчера был на КТ лёгкие в порядке а кислород в крови 92 спросили давно не хватка воздуха он сказал начался кашель на второй день приема лекарств и тяжело в груди не много, кашель с небольшой мокротой. Терапевт спросил отдышки нет? Нет, значит ОРВИ лечимся дальше. Может ли это быть началом короновируса? Или при ОРВИ такое бывает не хватка кислорода в крови? Сидит дома на улицу не выходит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-05 08:03
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть коронавирус. Надо сдать анадиз крови на антитела IgM к коронавирусу и общий анализ крови.
Анастасия 2020-12-05 08:14
Спасибо большое за ответ