Головная боль и самочувствие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, со вторника у меня началась головная больи ломота температура была 37.6, далее появился кашель, была на флюре поставили признак бронхита, пью антибиотики лечусь и то падает температура до 36.5, потом к вечеру поднимается до 37, то есть головная боль тотнет, то есть температура то нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-18 20:35
Здравствуйте, Оксана! У вас ОРВИ. ОРВИ антибиотиками не лечится. Нужен был с самого начала противовирусный препарат, какой есть в вашей аптеке
Ольга 2020-10-18 20:39
А почему на флюроографии показало признаки бронхита?
Почему температура то есть то нет? Кашель ещё
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-18 20:48
Бронхит выслушивается фонендоскопом. Температура варьирует это работает иммунная система.
Ольга 2020-10-18 20:50
Спасибо! Как быть? Головные боли сильные, слабость и руки сушит ужасно
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-19 05:48
Это к невропатологу и ЛОР врачу.