Самооценка

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Лиля у меня очень низкая самооценка как поднять самооценку, на работе не могу общаться с коллегами мне кажется что я не кому не интересно и. т.,кроме того у меня сейчас трудный период в личном жизни, мы с мужом на расстоянии мы не розвадилис, но стал очень холодный я запутался в его чувствах он не держит и не отпускает. Как мне поступить. Благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-06 08:30
Здравствуйте, Лиля!

Самое оптимальное - это поработать со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.

Можете почитать книги Владимира Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".