Вак аонтролировать себя и навчиться быть спокойным?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть проблема с которой я не могу справится. Не могу сдержаться и не риагировать на стрессовую ситулацию. Кажый раз себе говорю, что буду держать себя в руках, но не полкчается.
Как перестать нервничать по пустикам, есть способы научиться конралировать свои имоции в стрессовой ситулации? Подсажите, что можно сделать очень хочв сберечь свои нервы и здоровье.
Даже по мелочам и пустякам нервы. Устал от этого уже.
Боюсь каждый раз, что не могу сдержаться.
Иногда даже обидно за себя, что так выходит. Погите мне с этим справится. Хотел бы тут проработаьь некоторые моменты
После того как поругаюсь по мелочи с кемто я чуствую, что еще не много и будут проблемы со здоровьам и все плохо может закончится
Сижу и думаю как к кому обратиться научите меня каким то методам и советам.
Хочу быть спокойным и здоровым.
Хочу научиться сдерживаться и всложной ситулации не терять контроль
Хочу проработать с психологом некоторые основные моменты как сделать, то что позволит быть спокойным.
Готов тут вести переписку с Вами, пожалуйста помогите очень прошу. Все сайты с психологической помощью платные, а денег у меня на психолога тоже нет.
Можете мне дать свой телеграмм если есть можете на почту отправить. Или тут то что все видят переписку мне неважно.
Просто хочу научиться самоконтролю. А то это все усложняет в моей жизни.
Очень жду Вашего ответа
Пью пустырник.
Хочу быть спокойным и здоровым.
Очень жду Вашего ответа
Пью пустырник.
1 ответ
Здравствуйте!
По переписке такие вопросы не решаются.
Нужна работа с психологом.
Могу порекомендовать почитать книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По переписке такие вопросы не решаются.
Нужна работа с психологом.