Я сама разрушаю свои отношения!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня существует проблема. Я сама разрушаю отношения со своим мужчиной. Я постоянно его пилю, ворчу, "выношу ему мозг", кричу на него, закатываю скандал на пустом месте, иногда даже бью. На протяжении 4 дней я вообще с ума схожу. Доходит до абсурда: Он пришел ко мне, меня не обнял. Меня это начинает бесить, я срываюсь на него, начинаю ему высказывать, типа "вот пришел, даже не обнял, да я тебе не нужна", все в таком духе. Меня все раздражает, от меня исходит негатив. Не хочу быть такой, хочу, чтобы мой мужчина любил меня, уважал и ценил, а не считал истеричкой. Чтобы хотел встретиться со мной. Что мне делать? Наши отношения на грани разрыва. И у меня какой-то нервный срыв. Помогите мне пожалуйста! Я не хочу терять своего мужчину.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-21 09:37
Здравствуйте, Виктория.
Вы недовольны поведением мужчины и вообще сложившимися отношениями. Но, видимо, не сразу высказывали свое недовольство. Оно накопилось и приобрело эмоциональную форму. Нужно вернуться к началу, когда что-то пошло не так и спокойно обсудить все моменты.
Так же можно вместе обратиться к семейному психологу, кт поможет вам разобраться в сложившейся ситуации.
Виктория 2017-02-21 09:49
Спасибо, что откликнулись. А как мне одной справиться со всем этим? Спокойно обсуждать с ним я не могу. Я не умею, не знаю, как можно СПОКОЙНО обсуждать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-21 11:40
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.