Как стать общительнее и смелее

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Как стать более общительнее? И хотя бы чуточку смелее?
И как бы это, перестать общаться с людьми что ли.
Либо, скорее всего не уверен в себе и не уверен в том, что собеседнику будет со мной интересно.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-16 15:54
Здравствуйте, Кира!

Лучшим вариантом решения проблемы явилась бы работа с толковым психологом.

Могу также порекомендовать почитать книги Владимира Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".