Неуверенность в себе, принятие критики близко к сердцу
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Как стать увереннее? Я нашла в интернете несколько упражнений, самооценка немного поднялась, но все же я так же принимаю критику близко к сердцу. Как это исправить?
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Правильнее решать такие вопросы в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.
Рекомендую посмотреть книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".