Неуверенность в себе, принятие критики близко к сердцу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Как стать увереннее? Я нашла в интернете несколько упражнений, самооценка немного поднялась, но все же я так же принимаю критику близко к сердцу. Как это исправить?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-23 10:33
Здравствуйте, Александра!

Правильнее решать такие вопросы в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.

Рекомендую посмотреть книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".