Страх всего
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как не принимать все близко к сердцу? Как не нервничать даже по мелочам?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.