Розшифровка анализ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам. Мне 26, беременность вторая, на УЗИ сказали что возможно патология
РАРР-А
Результат
0.815 mIU/ml
(MOM)
0.40
β-ХГ (free β-HCG)
Результат
26.6 mU/ml
(MOM)
0.54
Категория: Генетик
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-03 20:25
Добрый день. Вы не приложили протокол УЗИ, на котором патология
Ольга 2020-04-07 09:17
Беременность 11 недель и 3 дня по узи
Ольга 2020-04-07 09:18
генетик 2020-04-07 10:09
Да, у плода расширена воротниковая зона, необходимо пройти инвазивную диагностику с хромосомным микроматричным анализом, чтобы оценить количество и структуру хромосом.