Ребенку ничего не надо
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 12 лет, отказывается учиться. Все время лежит в телефоне. При попытке его забрать и уговоров пойти вместе делать уроки, дочь обзывается матом, дереться. Говорит ей ничего не надо, она ничего не хочет. Пошло все на. Что делать в такой ситуации?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Людмила! Как давно начало проявляться такое поведение? Расскажите подробнее о ребёнке, о ее увлечениях, об обстановке в семье