Заикается когда злится, чем то не довольный

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет, маленький заикался, вылечили заикание логопедом. Когда что то у него не получается начинается злится, кричать,. Сегодня произошла ситуация в саду, толком не понятно, ну знаю что если его не трогать, он первый не начнет, играли в саду на прогулке, что то в процессе игры случилось непонятно опять же, его толкнули намеренно, он упал, получается разозлился и ударил другого ребенка в живот и поголове, энергии у него много, силу он не рассчитывает, тоесть ударил со всей злости, мальчиков кто играл всех наказали, мой начал плакать, успокоился минут через 30, появилось заикание временное. Стоит ли куда то обратиться, это заболевание, что вообще делать? Воспитатели от них толку нет, только он дерется сильно и вроде ничего он непадал, кому верить я незнаю. Такой индецент впервые в саду. Дома истерики бывают
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-10-31 22:09
Добрый день, Светлана! Что значит временное заикание? Ребёнок начал заикаться и все прошло самом собой. Раньше он заикался временно? Есть ли у вас проблемы с агрессией в детском саду. Можете подробнее рассказать, для того чтобы видеть полную картину?