Расшифровка теста Ковид

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, уже 3 неделю скачет температура 37-37.2.
Утро и днём нет, потом появляется на пару часов и исчезает, раньше было першение. Сдал пцр отреицательный результат. Но вчера все таки сделал анализ на антитела М и G. Ковид есть.

Хотел бы что бы вы расшифровали подробно, что значат цифры? Сколько вируса вообще? Выработались ли антитела? И иду ли на поправку. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Это острая фаза, скорее всего Вы ещё опасны для окружающих, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Игорь 2021-09-05 15:18
Спасибо, я думал уже пошёл на выздоровление.

А что значат цифры 3.47? И когда пойду на поправку
Мало G. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.