Расшифровать результат мрт, очаговое поражение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мрт, ребëнок родился в срок, вес 4700кг, после родов заплакал не сразу минут наверное через 3 немного поплакал, во время не сел, не пополз, не пошëл, только после уколов и массажа все это начал делать, сейчас мы отстаëм в развитии, невролог отправила на мрт, и ещё один момент где то примерно в возрасте 1,5 упал и ударился затылком, вроде изменений не заметила, шишка была и прошла и все. Помогите, пожалуйста, расскажите что с ребенком?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 12:02
У ребёнка выявлены признаки органического поражения головного мозга. Вам лучше очно обратиться к детскому неврологу.