Расшифровка результатов мрт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу мрт, все ли в порядке? Мрт выполняли в связи с небольшим повышением пролактина. Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-29 01:01
Здравствуйте. По описанию МРТ, данных за, аденому гипофиза не получено, но асимметрия долей настораживает. В любом случае сейчас ничего делать с этим не нужно. Наблюдать в динамике. Контрольное исследование провести через 6 месяцев.
Светлана 2019-06-29 07:14
Доброе утро! Большое спасибо за ответ! Ассиметрия долей это что означает, и к чему она может привести?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-29 23:04
Возможно это в дальнейшем разовьется в аденому гипофиза. Поэтому нужно наблюдать в динамике.
Светлана 2019-06-30 10:14
Спасибо вам огромное за подробную консультацию!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-30 11:37
Пожалуйста.