Расшифровка результатов мрт гипофиза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько месяцев мне поставили диагноз галакторея, не связанная с деторождением. Врач отправил на мрт гипофиза. Пришли результаты мрт, но я ничего в этом не понимаю. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-23 16:06
Здравствуйте, Анастасия! По данным МРТ гипофиза:  кистозные изменения шишковидной железы. Желательно сдать кровь на пролактин, сходить на очный прием эндокринолога и невропатолога.