Мрт гипофиза пролактин 631
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой терапевт предложил пройти мрт с контрастом не знаю для чего. Запись только через неделю. Посмотреть пожалуйста результаты мрт гипофиза с контрастом.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 00:07
Здравствуйте, Руслана.
По результатам МРТ у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Руслана 2018-11-16 00:46
Cпасибо
эндокринолог 2018-11-16 00:48
Рада была помочь.