МРТ гипофиза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результаты МРТ гипофиза с контрастом. Дали результат на руки и ничего не прокомментировали. Результат во вложении. Благодарю Вас!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-04 17:42
Здравствуйте, Алена.
Данных за микроаденому гипофиза по результатам МРТ нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-08-04 17:54
Надежд Сергеевна, благодарю! Т. е волноваться не о чем? Касаемо неоднородной структуры аденогипофиза - это тоже норма?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-04 17:56
Зависит от того, что послужило целью для проведения МРТ. Если повышенный уровень пролактина, то не о чем.
Алена 2019-08-04 18:02
Да, именно так! Направил эндокринолог по результатам повышенного пролактина.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-04 18:05
Алёна, если у Вас остался вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.