Мрт результат расшифровка

Спрашивает: Олеся Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа уже как неделю дергается верхняя губа с левой стороны, на приёме невролога других отклонений не выявлено, чувствительность есть, боли нет. Выписали гебатадин, принимает третий день ничего не меняется. Назначили мрт, прилагаю фото заключение, другой врач рекомендует фенибут, на приём только в четверг, подскажите стоит ли менять габатадин и на сколько он эффективен в данном случае. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 15:02
Добрый день Думаю что в Вашем случае не поможет не одно не другое лекарство я бы рекомендовал карбамазепин по 200 мг 3 раза на день 3 мес. Контрольное МРТ с контрастом