Расшифровка результатов мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать резутьтаты мрт: "единичный очаг по типу мигрени в белом веществе левой лобной доли". Переодически мучают головные боли, при этом рвота, бледность кожи, синева губ, трясучесть, предобморочное состояние. Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 23:11
Здравствуйте. Это очаг глиоза. С ним уже ничего не сделать. Вам необходимо подобрать адекватную противомигренозную терапию. Обратитесь к неврологу по месту жительства.