Расшифровка результатов МРТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня головные боли уже почти 5 недель. Прошла платное МРТ но с результатами никак не разберусь, а также мне в рекомендации написали посетить врача невролога. Не могли бы вы мне расшифровать? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-12 13:30
Добрый день.
На МРТ исследовании у вас была выявлена киста шишковидной железы, которая может быть причиной головной боли у вас.
Вам нужна консультация нейрохирурга для решения вопроса о возможном оперативном ее удалении микрохирургическим методом.
Будьте здоровы.