МРТ результат узнать и расшифровка

Спрашивает: Мария Холодилова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, могу ли я сюда скинуть свои результаты МРТ, если они у меня на диске, чтобы врач посмотрел мои снимки
Последние несколько месяцев меня мучают различные неприятные ощущения в голове, в теле, жжение или мурашки, слабость в конечностях, а совсем недавно у меня была очень сильная боль в голове которой не было никогда, в области лба, я даже закричала от после этого голова стала как будто мягкой и какой то оппухшей, я испугалась что это мог быть инсульт
Категория: Невропатолог

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-10 23:34
Мария, доброго часа,
Вы можете попробовать. Не знаю потянет ли сервис
А у вас нет заключения письменного?
Платная консультация
Мария 2021-09-11 16:56
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 17:46
Мария, доброго часа,

на МРТ описывается очаг в лобной доли слева т. е там где у вас была резкая головная боль, сосудистого генеза. По клинике возможно у вас лопнул небольшой сосуд в лобной доле и вызвал эти изменения и резкую головную боль. Вам следует пройти обследования, которые рекомендует радиолог и проконсультироваться у невролога по месту жительства.

всех благ!
Платная консультация
Мария 2021-09-12 20:14
Т. Е. Это мог у меня быть инсульт?