Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты МРТ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Страдаю от частых головных болей, бывает потемнение в глазах иногда от резких движений происходит онемение головы. Сделала МРТ. Объясните, пожалуйста, заключение. Какое лечение требуется?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 12:24
Все это на человеческом языке означает - незначительное повышение внутричерепного давления. А для более точного лечения необходим осмотр невропатолога