1
Помогите расшифровать результат мрт
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение мрт головного мозга всё ли хорошо? Назначила мрт головного мозга мой врач окулист, у меня диагноз ЧАЗН, с детства, заключение прикрепляю, к врачу по записи через три дня только пойду, хочется узнать всё ли нормально. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-08 21:58
Здравствуйте, Алёна.
Из-за того, что на сайте правая сторона фотографий срезается. Фото полностью не уместилось и я к сожалению не смогла прочесть заключение.
Здоровья Вам!
-1