1
Расшифровка результатов мрт головного мозга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста по мрт, все ли в порядке. Мрт проводилось в связи с незначительным повышением пролактина до 42 нг/мл норма 5,18-26,53 с целью выявления микроаденомы гипофиза. Спасибо большое за ответ!
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-28 13:03
Скорее всего микроаденомы у Вас нет, но лучше проконсультироваться с нейрохирургом.
-1