Расшифровать результат мрт, очаговое поражение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мрт, ребëнок родился в срок, родился синим, заплакал не сразу, сели только в 8 месяцев, пошли в 1,2 и только после уколов и массажа. Сейчас отстаëт по развитию
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-28 10:43
Анна, Здравствуйте,
На МРТ изменения, с которыми ребенок родился, которые соответствуют его отставанию в развитии.