Проявления срк

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Грю
Здравствуйте, скажитесдала трижды копрограмму за пол года кровь клинику и био0имию. Все отлично Узи колоноскопия - все в норме. Фгс гэрб. Если бы что оо было с тонким кишечником то мой гастроэнтеродог заподозрил бы по анализам?
Мне кажется у ме5я дообследован тогеий кишечник. Т. к периодич5с4и бурчит и то справпто слева в оазных местах живота дис4омфорт. Невролог на основании моих обследований атавит срк. У меня ещесильная всд
Как думаете всд и мои страхи за тонкоий кишечник связаны. Или кровь и кал если в норме как мой гэ говорит то это сре у тебя т. к все остал ное в порядке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-29 21:08
Здравствуйте, Ольга! Если по обследованиям гастроэнтеролог не поставил диагноз заболевания тонкой кишки, то нужно будет провести лечение у невролога и психотерапевта. Начальные отделы тонкой кишки (12-перстная кишка) видны на ЭГДС, по анализам кала также видны признаки нарушения работы тонкой кишки.
Платная консультация
Андрей 2020-05-29 22:21
Да. Эгдс у меня гэрб. 12 ти перстная в порядке. Кал дважды все показатели в норме. Лейкоциты и окровь отсутствуют. Гастроэнтеролог сказала что значит с тонким кишечником порядок. Она права?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-02 07:38
Да, значит заболевания тонкой кишки нет.