Что за диагноз можно поставить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите на фгдс видна часть тонкрй кишки. Те 12 ти перстная кишка. А как называется часть тонкой кишки которая видна на колоноскопии. И если там норма то правда что рак тонкого кишечника это редкое заболевание. И если кровь и кал в норме и мой гастроэнтеролог ничего не подозревает то все в плрядке? Мне ставит срк по колоноскопии узи, обп и фгдс, крови, калу и анализу на дисбактериоз. Достаточно ли этих исследований для постановки срк диагноза?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-24 20:31
Здравствуйте, Никита! На колоноскопии видна подвздошная кишка. Всего перечисленного обследования вполне достаточно для постановки диагноза синдром раздражённого кишечника.