Срк срк осмотр
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, полскажите периодмчески тяжесть слева в животе и пострянно к нему прислушмваюсь и там то бурчит до кольнет слева то внизу справа. Прошоа фгс - гэрб, аналищы кала крови биохимия и кал на паразитрв норма. Узи обп только перегиб желчного, Колоноскопия -патологии не выявлено. Достаточно ли этих обследований чтоьы согласиться с диагнозрм невропатолога кторый чтавит мне срк?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-28 21:03
Здравствуйте, Ольга! Если по результатам полного обследования органической патологии кишечника не найдено, то диагноз СРК правильный. Лечение проводится неврологом и психотерапевтом.