Пролактин и гормональное наружение

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит, воспаление яичников и кисты
Здравствуйте, у меня ТТГ 4.6568 , Пролактин 619
По узи ретенционные кисты на шейке матки и на левом яичнике фоликулярная киста. В мазке обнаружены кокко бацилы и гарднереллы. Гормоны в норме? Если нет то из за гормонов каждый раз кисты появляются? Посоветуйте с чего начать лечение. Спасибо заранее!

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-04-08 23:23
Уточните, пожалуйста, из какой вы страны?