Приём бадов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно Канифратон принимать с Расторопшей. Оба препарата БАДЫ. Если да то вместе или в течении дня в разное время?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-24 22:30
Ольга, здравствуйте! Не люблю лечить БАДами. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Что Вас беспокоит? (жалобы).