Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, ИБС стентирование
Здравствуйте, Гугуца Нодариевна, с уважением к Вам прошу подскажите можно ли принимать Алоэ вера БАД при заболевании желчекаменной болезни. А именно для устранения запоров. У меня муж после инфаркта. Стентированный, можно ли ему пить астрогал-он идет как сосудорасширяющий, я боюсь чтобы стент не выпал
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-21 18:00
Здравствуйте, Альфия! Вместо того, что Вы перечислили лучше пропить мужу солянку холмовую, (гепатопротектор, не обладает желчегонным действием), курсом 2 мес. Стул должен нормализоваться. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
alfiya 2021-02-22 12:59
Добрый день! Гугуца Нодариевнаи спасибо Вам большое, Желчекаменное заболевание обнаружили у меня, а так как у меня запоры, в аптеке посоветовали попить Алоэ Вера, но в анотациии я процитала противопоказано если есть проблемы с печенью, но про желчекаменную болезнь не указано, поэтому хотелось узнать у Вас можно мне пить. Спасибо ВАМ большое, к сожалению солянка холмовая у нас нет. Спасибо За внимание. Всех ВАМ благ.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-22 21:36
Можно сделать витаминную смесь, обладающую и слабительным действием: курага, чернослив, изюм, все по 0.5 кг, грецкий орех 1 стакан, мед 0.5 стакана, лимон 1 шт. Все перекрутить на мясорубке и сделать шарики размером с 1 чайную ложку, обвалять их в стружке грецких орехов. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 шарику смеси 3р в день после еды. Курс лечения 1 мес. Эта  магниево - калиевая смесь, содержащая глюкозу, и др полезные витамины и микроэлементы, очень полезна для работы сердца и всего организма, нормализует стул. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
alfiya 2021-02-23 10:23
Добрый день! Спасибо большое Вам, извините, к сожалению такую смесь я пила, не помогает, поэтому и хотела попить Алоэ Вера. Спасибо