Можно ли вылечить эрозивный гастрит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить эрозивный гастрит, используя травы? Я два месяца лечила поверхностный гастрит медицинскими препаратами (нольпаза, де нол). После отмены нольпазы ужарило рекошетом. Болт напечатали и ФГДС теперь показало эрозивный гастрит, причём эрозии прям свежие. Я не знаю, что делать. Пока лечусь с ипп, но, как оказалось, слезть с них не просто и некоторым приходится пить пожизненно.
Категория: Фитотерапевт
2 ответа
Дарья, здравствуйте! Лопух корень курсом 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Параллельно принимать настой алтея траву или корень. Заваривать так же. Курс лечения 2 мес. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин. Заваривать порознь.
Платная консультация
Можно приготовить самостоятельно сборы противоязвенный сбор, так же способствующий заживлению эрозий и язв желудка и 12-перстной кишки. Пишите мне а вотсап 89612943596. Поделюсь опытом, как это сделать.