Глиобластома

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Перегородка носа искривлена, в пазухах кисты
Здравствуйте, мужу удалили опухоль мозга 5 на 6 на 7 см. Ещё держится отек (2 недели после операции). Гистология показала 4 степень злокачественности. Сейчас планируется курс химиолучевой терапии. Чем можно поддержать организм во время неё и восстановить после?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-06 15:38
Здравствуйте! Сборы печеночные 1 и 2 чередовать по неделе в течение двух месяцев. Сбор №1: календула цветки 1 часть, лабазник цветки 2 части, мята перечная трава 1 часть, алтей лекарственный трава 2 части. Сбор №2: береза листья 3 части, кукурузные рыльца 2 части, цикорий трава с цветками 1 часть. Дозировка: 1 чайная ложка сбора на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Неделю один сбор, неделю другой и так чередовать их между собой. На ночь порошок корня лопуха пол чайной ложки запивать пол стаканом очищенной воды комнатной температуры, не заваривать. Курс лечения 2 мес. Затем напишите, я распишу курс на следующие 2 мес. Помощи Божьей Вам!