Очищение кедровицей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ГЭР с эзофагитом, гастродуоденит, хрон. Поверхностный гастрит, 10 лет назад-язва 12-перстной кишки, остеохондроз, последствия чмт
Здравствуйте, доктор! Хотела пропить кедровицу (сибирская чистка, в составе кедровое, амарантовое, облепиховое масла и живица кедра) для очищения организма и восстановления иммунитета. 3,5 месяца назад у меня удалён желчный пузырь, все анализы в норме. Можно ли мне пропить этот препарат и если можно, то через какое время после операции? Норма приема по 1/2 чайной ложки 1 раз в день 2,5-3 месяца. Буду рада за другие рекомендации по оздоровлению жкт. Благодарю вас за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 октября 2019 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-21 11:02
Валентина, здравствуйте! Кедровицу можно попробовать пропить через 3 мес, если не возникнет болей и ухудшения самочувствия. А сейчас желательно пропить корень лопуха, курс 2 мес, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Валентина 2019-12-15 11:50
Добрый день! По вашей рекомендации пью корень лопуха курс 2 мес. Скоро заканчивается. Подскажите, можно ли затем пропить мне курс корня лопуха и корни одуванчика + пырей (или без него) для суставов (диагноз: артроз коленных суставов 2 степени)? Если можно, то в каких пропорциях и количестве? После операции по удалению жёлчного пузыря пройдёт полгода. Буду благодарна за любые другие рекомендации по восстановлению своего здоровья. С уважением Валентина.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-19 19:49
Здравствуйте! После курса лечения лопухом можно перейти на алтей трава 2мес и одновременно лабазник трава с цветками, тоже 2 мес. Заваривать как лопух, только поразнь. Принимать алтей до еды, лабазник после.
Платная консультация
Валентина 2019-12-22 13:52
Добрый день! Благодарю за ответ, не все поняла: алтей трава или корень? Как правильно заварить: 1 стол. Ложка или 1 чайная ложка на стакан кипятка и в каком количестве принимать до еды? Лабазник я добавляю в травяные чаи по 0,5 чайной ложки или отдельно заварить, то в каких пропорциях? И в каком количестве принимать после еды? Я понимаю, это все для восстановления ЖКТ? Благодарю за ответ. Валентина.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-19 19:50
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-22 21:21
Правильное заваривание для любого фитопрепарата: не более 1ЧАЙНОЙ ложки в сутки  на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить.  Алтей можно траву, можно корень, что найдете. Алтей до еды по трети стакана 3р в день, лабазник после еды по трети стакана 3р в день. Другие травяные чаи не пить одновременно с алтеем и лабазником.