Как правильно лечиться травами при циррозе печени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У мужа диагноз цирроз печени после приобретенного гепатита С. Плюс сахарный диабет 2 типа, холецистит, эрозия желудка. Была вода в брюшной полости. Прошел курс лечения по назначению врача. Дальше врач сказал можно лечиться травами. Принимает расторопшу. Курс лечения: месяц, затем месяц перерыв, снова месяц расторопша, месяц перерыв и снова месяц расторопша. Можно ли в перерывах пить другие травы или надо давать печени отдохнуть? Может вы посоветуете что-нибудь еще? Заранее огромное спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-24 17:14
Здравствуйте! Можно добавить корень лопуха, курсом 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить за 20 мин до еды по трети стакана 3р в день до еды. Месяц расторопша, 2 мес корень лопуха и т.д.