Помошь в подборе трав и БАДов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпи-синдром. Колит, ав-блокада 1 степени.
Здравствуйте! Нужна помощь в корректировке БАДов и трав.
-иммунитет
-сердечно-сосудистая система
-когнетивные навыки
чтобы вы порекомендовали убрать или добавить в этом списке ниже.
куркумин, (экстр) оливковых листьев, цинк, ашваганда. Магний-треонат, D и K2, Q10, l-карнитин. Готу кола, бакопа, alpha gpc, B3.
как это все правильно принимать, учитывая, что у меня эпи-синдром(была травма головы), есть av-блокада 1 степени?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-06 20:42
Здравствуйте, Иван! Вместо всего, что Вы перечислили я бы порекомендовала: водный настой синюхи голубой (корней или травы) чередовать с водным настоем мелиссы лекарственной травы курсом по 2 мес. Водный настой корня лопуха курсом 2 мес. Правильная дозировка 1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Лопух за 20 мин до еды, остальные за 5 мин до еды. Начните с синюхи голубой и лопуха, 2 мес. Затем мелисса с алтеем 2 мес. Максимальный терапевтический эффект начинается через 2 недели от начала фито курса. Фитопрепараты накапливаются и начинают работать. Через месяц напишите, как самочувствие, что изменилось. За более подробными рекомендациями и консультацией пишите мне на вотсап 89612943596.