Володушка при ДЖВП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже долгое время мучает боль в правом подреберье. Раньше боль была периодически, то есть, то нет. Когда делала узи в период даже боли, то там лишь ставили диффуз. Изменения желчных протоков. Остальные результаты все в норме. Недавно снова пошла делать узи, результат по сути тот же - сказали ещё, что желчь стоит, растягивает желчный пузырь. Я так понимаю боль от этого. Ещё увидели гемангиому печени. Сказали, что ничего страшного. Назначили просто пить траву бессмертник и кукуруз рыльца. И капсулы артишок. Пью Холесенол. Улучшений нет.

Сдала анализ кала по методу Парасеп, все чисто.

В питании погрешностей нет. Жирное, жареное, копченое, мучное, сахар, фастфуд, газировки - все исключено. Соль умеренно. Перекусывать стараюсь по немногу и чаще. Голодовками не занимаюсь. Водичку пью. Пью омегу (рыбу не ем, иногда кальмары, орехи не часто, семечки подсолнуха).

Посоветовали пить траву Володушку. Уже пью около недели, принимаю так же Холесенол. Бессмертиник и кукур. Рыльца не пью.
Что скажете про Володушку? Ждать ли эффекта? Может как-то совмещать травы, или эффект будет позже. Объясните пожалуйста как действовать
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-19 15:47
Здравствуйте. Володушку в своей практике не использовала. Рекомендую попринимать лопух корень курсом 2 мес, 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-19 15:49
Календула цветки. Курсом 2 мес. Заваривать также, но отдельно, принимать до еды. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин. Остальное, что принимали из фито пока отложите.
Платная консультация
Ирина 2020-02-21 02:00
Благодарю!