Прекратить принимать сбор или можно продолжать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, решила попить тибетский сбор. Пью 9 дней. Когда выпиваю с утра никаких отклонений нет, но когда на ночь, когда усну, через два часа просыпаюсь с высоким давлением 150/100 и учащенное сердцебиение. Это происходит на третий день употребления сбора. Завариваю все как положено. Мое давление 100/110 на 60/70. Поднимается давление только когда понервничаю. Так у меня шум и гул в голове с 2005 года. Пишут, что после приема исчезает шум, нормализуется давление, а у меня наоборот.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-09 09:06
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, состав сбора. Видимо он Вам не подходит, желательно прекратить прием. Напишите свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Постараюсь Вам подобрать фито схему.
Платная консультация
Ирина 2020-12-09 11:38
Здравствуйте. Состав: ромашка, бессмертник, березовые почки, зверобой. Я решила попробовать пить от гула в голове. У меня сужение позвоночной артерии. Мой лечащий врач, невролог, сказал, что это на всю жизнь. Но гул иногда бывает не сильный. Организм уже запичкан таблетками вот и решила попробовать травками. Спасибо большое за ответ.
Ирина 2020-12-09 18:22
Диагноз на мрт, киста в шишковидной железе, вариант развития Виллизиева круга, задняя правосторонняя трифуркация
Ирина 2020-12-11 06:39
Здравствуйте. Меня еще мучают отеки глаз по утрам, отекают глаза и сверху и снизу. Когда пила сбор они были не так выражены, а когда перестала появились опять и стала болеть голова в области лба и подташнивать. Мне кажется у меня часто поднимается внутричерепное давление. Мне невролог прописывает таблетки тагиста, кавентон, но это временно улучшается самочувствие, а потом опять все по новому.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-12 10:05
Лопух корень курсом 2 мес, 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды. (иммунопротекторное, противоопухолевое, противовирусное, антигельминтное, очищающее организм). Донник лекарственный желтый, курсом 2 мес. Заваривать и настаивать так же, принимать по трети стакана 3р в день после еды. (ангиопротектор, улучшает мозговое кроообращение, мягко разжижает кровь, нормализует давление и пульс, гормонизатор. Донник нельзя принимать одновременно с др. химическими разжижающими кровь препаратами - тромбоассом, кардиомагнилом, аспирином и пр.).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-12 10:09
Давно делали УЗИ органов брюшной полости натощак и почек? Камни или песок в почках, в желчном пузыре есть? ТТГ крови, УЗИ щитовидной железы делали? Перечислите,пожалуйста, все препараты. которые принимаете в настоящее время.
Платная консультация
Ирина 2020-12-12 12:48
Здравствуйте. Узи брюшной полости делала весной, камней ни в почках ни в желчном пузыре нет и песка тоже нет, только ставят нефроптоз справа. ТТГ и узи щитовидной железы делала год назад, сказали ТТГ в норме, по узи: зоб второй степени и узел справа до 4 мм. С начала октября, где то полтора месяца принимала прегабалин(лирику) у меня еще воспаление языкоглоточного нерва с 2004 года. Раньше приступы могли через 3-4 года быть, а с 2016 года почти каждый год. На данный момент, после приема сбора(сбор принимала 10 дней, когда перестала принимать, давление нормализовалось) ничего не принимаю. Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-12 15:16
К фитокурсу добавить репешок аптечный, курсом 2 мес. Принимать как чай, пол чайной ложки на стакан кипятка, 10 мин стоять, процедить и выпить во время завтрака. Также заварить и выпить во время обеда. Репешок обладает противовирусным, очищающим печень и почки, иммунопротекторным, мочегонным действием. Максимальный эффект от фитотерапии развивается через 2 нед от начала лечения. Через 2 мес напишите, пожалуйста, как самочувствие.