Схема приёма трав

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста комплекс настоек, трав для рассасывания узла щитовидке, по результатам узи, максимальный размер 13, 8х1.0 мм. В левой доли. Калоидный Заранее спасибо. С уважением Инна.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-03 10:15
Здравствуйте! До начала фитокурса желательно сделать свежее УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. Звездчатка средняя курсом 2 месяца, репешок аптечный курсом 2 месяца. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять и пить по трети стакана 3р в день до еды. Заваривать порознь. Узи щитовидной железы желательно делать раз в пол года, кровь на гормоны раз в пол года (ТТГ, Т4 свободный и Ат ТПО). Препараты йода нежелательны при узловых образованиях щитовидной железы. Через 2 мес напишите.
Платная консультация
Андрей 2021-10-05 11:07
Добрый день, узи сделано в сентябре и Ттг, остальные анализы сделаем позже.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-05 13:16
Пишите. если будут вопросы.