Хронический гастрит ассоциированный с хеликобактер +++

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна, как можно набрать быстро мышечную массу при данном диагнозе - хроническом гастрите без вреда здоровью. Есть ли какой народный метод для этого или какой-нибудь препарат? Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 октября 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 21:58
Какой у Вас рост и вес? Дело в том, что быстрый набор веса как и быстрое похудение - стресс для организма, приводящий к сбою в нейроэндокринной иммунной системе. Поэтому набирать вес или худеть желательно не быстро, а постепенно и медленно.
Платная консультация
Алла 2019-12-25 13:43
Извините пожалуйста, что влезла, у меня точно такой же вопрос. Похудела за месяц на 5 кг, за последующие 2 месяца похудела на 2 кг. Сейчас вес 57, рост 164. С помощью каких трав можно остановить потерю веса?
Буду очень благодарна за помощь!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-25 14:35
Алла, здравствуйте! Снижение веса может быть симптомом различных заболеваний. 1). Желательно сдать кровь натощак на глюкозу крови, С-пептид, инсулин, гликированный гемоглобин. (исключить сахарный диабет). 2) Сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО (проверить функцию щитовидной железы 3) Сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек 4) Кал на яйца глист 5) Общий анализ крови, мочи. Сканы присылайте сюда.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-25 14:37
Чудо - трав, которые остановят потерю веса нет. Выяснить причину, потом лечение.