Резкая потеря веса и щитовидка

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему мужу 39 лет, летом 2012 он начал худеть, а в августе 2013 он потерял за месяц 10 кг. Отправили сдать анализ на гормоны и на УЗИ щитовидной железы. УЗИ показывает норму, а анализы ТТГ 0,010 Т3/4 25,25 А АТ-ТПО 93,8. В поликлинике очередь на консультацию к эндокринологу, назначено только на 13 ноября. Подскажите, что с моим мужем и как ему быть до посещения эндокринолога?
Теги: потеря веса, щитовидная железа, узи, расшифровка, потеря веса при щитовидке, щитовидка потеря веса, щитовидная железа потеря веса
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:27
Нужны единицы измерения-по таким данным гормонов не отвечу
-2