Усилен сосудистый рисунок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала сегодня узи, сосудистый рисунок усилен (это опасно? Что это такое, почему это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-29 21:51
Здравствуйте, Анна.
Извините, но по "огрызку УЗИ" консультация не проводится. Если Вам нужна консультация эндокринолога, то, пожалуйста:
  1. Опишите свои жалобы. По поводу чего Вы прошли УЗИ щитовидной железы?
  2. Выложите полное фото описания исследования.
  3. Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2018-12-29 23:39
Анализ на гормоны слага, жду результатов, будут только 9/го числа.
Всё началось с груди, у меня нашли кисты и деформировался сосок, потом меня отправили на узи щитовидной железы.
Оказалось, что сосудистый рисунок увеличен и меня это очень пугает
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-30 00:05
Рациональнее консультироваться после получения результатов всех анализов. Срок выполнения анализа крови на гормоны щитовидной железы -- 1 день.
И, пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.