Синюха при миоме

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Гогуца Нодариевна, подскажите пожалуйста, можно ли пить при миоме матки настойку синюхи голубой, в качестве успокоительного, нервничаю, плохо сплю, не повлияет ли это на рост узла? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-10 23:04
Здравствуйте! Можно синюху голубую, курсом 2 мес, затем мелиссу траву, курсом 2мес.(настойки спиртовые  или водные настои).
Платная консультация
Оля5555555 2021-01-11 22:36
Спасибо! А еще подскажите настойка герани, не содержит эстрогены?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-12 21:00
Герань не использовала в своей практике. Противовирусным действием точно обладает.