Растущий интрамуральный миомный узел. Полип

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, мне 32 г. На УЗИ в 2018 г. поставили диагноз миоматозные мышечные узлы по передней стенки матки 14*13*17 мм и 9*8*7. мм. Сказали наблюдать. Лечения не было. В 2019 году я поправилась на 5 кг. Сделала УЗИ и нашли интрамуральный узел уже 36*28*30. мм Полость матки несколько деформировано узлом. Кроме того на месте прижигания эрозии шейки матки в 2007 г. обнаружен железообразный полип (на кольпоскопии он не открашивается йодом) . Гормоны сдавала несколько раз. Он, ФСГ, пролактин, тестостерон, ТТГ, т3, т4 на разные дни цикла постоянно показывает норму. Сейчас врач говорит об оперативном удалении миомы и полипа. Т. К. я не рожала и в будущем планирую беременность. Возможно ли консервативное лечение травами. В интернет е много различных трав от календула, боли голова, АСД фракции 2 и т. д. сейчас я пью чай из спорыша. + Делаю настой в термосе (календула, валерьяеа, мята, кукурузные рыльца, лист брусники). Я могу выслать все анализы
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-10 19:02
Елена. Здравствуйте! Могу Вам выслать методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет, способствующую наступлению беременности.  Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-10 19:03
Если гинеколог не настаивает на срочной операции и дает время 3 мес, можно попробовать фито курс. Через 3 мес после курса фитотерапии желательно сделать УЗИ контроль матки, яичников на том же аппарате,  где делали последний раз , чтобы сравнить динамику. Если она положительная, то продолжать курс фитотерапии.
Платная консультация
Елена 2019-12-11 05:56
Здравствуйте, не могу найти Вас по Ватсапу. Может напишу на Эл. Почту? Или 89510313516.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-11 16:38
Выслала методику Вам на вотсап.