Миома матки и препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, для лечения цистита при обострении хронического пилоенифрита назначали урофурагин и сбор трав. У меня есть миома матки 9 мм. Могут ли данные препараты вызвать рост узлов? Врач переспросила про опухоли, но всё-таки оставила данные препараты
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 июля 2019 года

14 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-11 18:35
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, состав сбора (какие травы).
Платная консультация
Юлия 2019-07-12 06:56
Клюква, шалфей, хвощ, брусника, толокнянка
Юлия 2019-07-12 21:24
Вообще шалфей пила около 5 раз для лечения простуды! Сейчас прочла что это опасно при миоме матки! Пила неделю. Стоит ли боятся роста узла?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 08:49
Да, шалфей нежелательно принимать при миоме матки, т. к. он обладает эстрогеноподобным действием и будет способствовать ее росту.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 08:51
Могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами на эл. почту, вайбер или вотсап.
Платная консультация
Юлия 2019-07-13 09:01
То есть сейчас пойдёт рост узлов? Моя почта painter_9292@mail. Ru, было бы интересно попробовать фитотерапию, так как я планирую беременность
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 09:00
Для лечения цистита и хрон. пиелонефрита приготовьте сбор почечный противовоспалительный: горец птичий трава 4 части, мята трава 2 части, лабазник шестилепестный 2 части. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 1-2 мес. Особенно эффективен при обострениях. Другое пока ничего не нужно принимать из фитотерапии, сбора достаточно.
Платная консультация
Юлия 2019-07-13 09:03
Спасибо, возьму на заметку! Доступны ли эти травы в аптеке? Шалфей пила из пакетов аптечных. Но не настаивала, просто заваривала на 1 минуту как обычный пакетированный чай. Все равно пойдёт рост узлов?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 09:06
Неделя это маленький срок приема фитопрепарата, будем надеяться, что узлы не вырастут. Больше старайтесь не принимать, лучше посоветуйтесь, напишите мне.
Платная консультация
Юлия 2019-07-13 09:13
Моя проблема в том, что даже с приемом лекарственных препаратов не идёт рост эндометрия. Эстроген не высокий, мой результат 45 пг/мл при норме 12,3-320 пг/мл в фолликулярную фазу. Шалфей пила от затяжной простуды по совету терапевта. О начали узла миомы она не знала, а я сказать не догадалась. Остальные гормоны в полном порядке. Сейчас прохожу лечение пиявками под наблюдением гинеколога, она мне их и ставит. Если и этот метод не поможет, врач будет вынуждена посадить на дюфастон. Пока мы стараемся не вмешиваться лишний раз гормонами в организм
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 09:11
На Ваш адрес письмо не отправляется. Могу отправить методику Вам на вайбер или вотсап. Пишите мне на номер 89612943596.(вайбер, вотсап).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 09:20
Методику., которую я могу Вам выслать, способствует нормализации работы нейроэндокринной системы.
Платная консультация
Юлия 2019-07-13 09:43
Написала Вам на указанный номер