Настойки при мастопатии

Спрашивает: Меркушина Ольга Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диффузно - фиброзная мастопатия
Здравствуйте! Подскажите, можно ли при диффузно - фиброзной мастопатии принимать спиртовую настойку красной щетки и спиртовую настойку молочай паласа (мужик корень) одновременно. Спасибо большое.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 июля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-07 00:20
Здравствуйте! Эти этих фитопрепаратов рекомендую: осина, кора, курсом 2 мес, 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, затем лопух корень курсом 2 мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-07 00:23
Могу поделиться методикой лечения фитопрепаратами, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап 89612943596.