Фиброзно кистозная мастипатия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия откачивали жидкость из груди, подскажите какие травы можно попить, 2- и гастрит мучает сезонный сильные боли, частенько с диареей, УЗИ брюшной полости все хорошо, но вот кишечник подводит
Категория: Фитотерапевт
8 ответов
Здравствуйте! Исландский мох (слоевище), курсом 1 мес.1чайная ложка перемолотого на кофемолке мха на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды Лопух корень курсом 2 мес. (заваривать и пить как мох). Интервал между приемом фитопрепаратов 5-10 мин.
Платная консультация
Елена 2019-08-05 10:33
Спасибо за ответ, про корень лопуха слышала, про исландский мох нет, 1- скажтите он гормональный, 2- если начинать пить настои трав необходимо придерживаться цикла, 3- можно ли пить настои во время месячных. Спасибо
Могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Пищите мне на вотсап (вайбер) 89612943596.
Платная консультация
Нет, исландский мох не гормональный. Гормональные препараты противопоказаны при опухолевых процессах, т. к. они способствуют росту новообразований и имеют массу побочных эффектов.
Платная консультация
Эти фитопрепараты можно принимать во время месячных независимо от фазы менструального цикла.
Платная консультация
Елена 2019-08-05 11:56
Спасибо вам большое за ответы и терпение, у меня вопрос не в тему может один укол кеналога вызвать рак или опухоль при моём заболевании, сделали всвязи с сильными болями в поясничного скесцовом отделе, сказали надо и все тут.