Лекарственные растения для повышения иммуных сил организма

Спрашивает: Андрей. Алексеевич.
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нервоз, ожирение, табако курение.
Здравствуйте, нам необходимо усилить увеличить иммунитет. Порекомендуйте какие травы для этого нужно. Как принимать, где купить, но именно лекарства растительного происхождения. Очень благодарны, спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-31 15:44
Здравствуйте, Андрей! Фитопрепаратов, обладающих иммунопротекторным действием, множество. Перед тем, как что либо порекомендовать мне нужно знать полный развернутый медицинский диагноз пациента и результаты УЗИ органов брюшной полости натощак и почек. (хотя бы 6 мес. давности). Когда делали УЗИ? Есть ли желчекаменная или мочекаменная болезнь? Это же касается и всех Ваших близкий,которые  будут принимать фитопрепараты.
Платная консультация
Андрей 2018-06-01 23:57
Здравствуйте, желчный пузырь увеличен, в почках песок, переболел холицеститом, много курю, есть дипрессия, нервоз, ожирение, апирацыя по удалению аппендицита.
-1
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-05 19:05
Репешок аптечный трава с цветками, лабазник трава с цветками, калина кора, лопух корень, смородина листья, осина кора. Один фитопрепарат принимать курсом 2 месяца. Затем остальные. Правильное заваривание: (взрослая доза) 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Детская доза от 1 четветри до 0.5 чайной ложки в сутки.